Как узнать кто заходил на мою страницу на сайте Вконтакте

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Как говорится, "Спрос рождает предложение", и я, безусловно, рада тому, что на сайте социальной сети Вконтакте есть такая функция, как просмотр гостей своей страницы. Функция эта появляется у вас при установке соответствующих приложений, имеющих аналогичные названия - "Мои гости", "Ваши гости и друзья", "Мои поклонники" и тому подобные. Найти их можно, открыв графу "Приложения" и введя в поиске любое из выше перечисленных наименований или воспользоваться вкладкой "Каталог" в верхнем левом углу, где вы найдете рекомендуемые, а значит, проверенные на доверие, популярные приложения. Если уже на первом этапе вы не можете найти графу "Приложения", значит нужно открыть графу "Мои настройки" и во вкладке Общие-Дополнительные сервисы поставить галочку над словом "Приложения" и тогда эта графа автоматически появится в Меню слева. А также, в дальнейшем , в Меню слева вы можете через настройки добавить уже определенные приложения, например "Мои гости", "Открытки", "Территория Фермеров" и так далее.

Зачем Вам нужно приложение "Мои гости" в "Вконтакте"?

Это приложение позволит вам просмотреть за выбранный вами период времени кто посещал вашу страницу, а в некоторых приложениях - бесплатно, или за определенную сумму, еще и какие разделы вашей страницы (фото, видео, стена). Данные приложения имеют разные функции, поэтому, следует установить несколько похожих приложений, чтобы избежать соблазнов открыть некоторые функции за дополнительную плату, ведь "соседи-конкуренты" могут предоставить их совершенно бесплатно.

Что Вам это даст?

Для одиноких, свободных людей это даст возможность узнать кто ими интересуется, как часто заходят на станицу и какими разделами пользуется при посещении. Для женатых возможность выявить нежелательного незнакомца или незнакомку, которая интересуется вашей личной жизнью и заблокировать ее(его) к чертям)). Для друзей или родственников возможность подружиться, если вы в ссоре, вы сможете узнать, посещает ли ваш совестливый друг вашу страницу или ему не до вас. В любом случае стоит учитывать, что достоверную информацию по поводу посещения вашей страницы приложение может выдать не всегда, ведь статистика ведется на активных пользователях, комментирующих ваши посты, оценивающих ваши фото и попросту пишущих вам сообщения. Если вам нужно будет больше информации - будьте готовы не только к тому, что вам придется заплатить, но и к тому, что ваши ожидания могут не оправдаться.

Можно ли воспринимать выдаваемую статистику серьезно с точки зрения Психологии?

Данное приложение, скорее всего, было создано для любопытных людей (что присуще почти каждому человеку), чтобы поднять настроение, отчасти и самооценку, своим пользователям, но нисколько не наоборот. Поэтому, в тех случаях, когда в статистике посещаемости вашей страницы вы не находите желаемое "лицо"- не расстраивайтесь, скорее всего он просто не был замечен приложением (малоактивный пользователь), или установлена функция "скрытность". Поэтому советую полагаться на вашу адекватность и умеренность, чтобы не разочароваться в результате.

Комментариев:
3

  • 22.08.2016 05:16:26
    Я всегда думала, что это приложение не основывается ни на каких статистических данных, а просто берет их с потолка

  • 14.06.2016 13:47:54
    Всегда пожалуйста. Кстати насчет еще одного варианта,который написан в других источниках, пишут, если в настройках нажать на кнопку -удалить страницу и выбрать пункт - мою страницу не комментируют то в диалоговом "прощальном окне " будут написаны имена тех,кто якобы пожалел о вашем уходе- провела эксперимент и выяснила)что имена,которые будут там написаны, зависят от того,с кем вы недавно переписывались. Если последние переписки удалить, то имена изменятся...Вот)

  • 29.05.2016 19:41:54
    Спасибо за полезную информацию.

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики