Желания исполняются? Как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Говорят, под Новый год, что ни пожелается...

Загадывать заветные желания на пороге Нового года - добрая традиция. И, что самое удивительное, у многих они сбываются. Ваше желание, загаданное в прошлом году, не сбылось? Значит, вы неправильно его загадали!

Как правильно загадывать желание на Новый Год, чтобы оно сбылось?

Что нужно сделать, чтобы наступающий год исполнил вашу мечту? Существует несколько проверенных способов.

Пожалуй, самый распространённый вариант - написать своё желание на маленьком листке бумаги, поджечь его от свечи с первым ударом часов, подождать, пока листок сгорит, бросить пепел в свой фужер с шампанским и всё это дело выпить в первые секунды наступившего молодого года.

Следующий способ пришёл к нам с Кубы. Для того, чтобы им воспользоваться, нужно, чтобы на праздничном столе у вас был виноград. Когда часы начнут бить, с каждым их ударом нужно съедать по одной ягодке. Кубинцы загадывают 12 желаний (по одному на каждую виноградинку), но, если ваши потребности не так велики, вы можете загадать одно, самое заветное. И отбросьте скепсис. Где живут самые счастливые в мире люди? Правильно, на Кубе. Не потому ли, что каждый год исполняется как минимум 12 их желаний?

Не менее действенно - написать на цветной бумаге своё желание, а потом смастерить из него фигурку животного (например, символа наступающего года). Этой фигурке нужно шепотом рассказать о том, почему вы загадали именно это желание, и как будет хорошо, если оно сбудется. Затем игрушечный зверёк должен быть водружён на самую вершину вашей праздничной ёлки.

Можно так же вышить на костюме, в котором собираетесь встречать Новый год, например, на подоле платья, своё желание. Совсем не обязательно быть чемпионом местного кружка кройки и шитья, чтобы справиться с этой задачей - вам нужно сделать всего несколько стежков, чтобы выразить своё желание одним словом. Например, "любовь", "богатство", и т.п. Когда часы начнут бить, правую руку положите на эту вышивку, а ровно в полночь проговорите загаданное вслух.

А вот, например, способ для физически развитых людей. После последнего удара часов подпрыгните так высоко, как только можете, и до того момента, как ваши ноги коснутся пола, успейте загадать своё желание. Правда, метод этот не очень удобен для тех, кто отмечает праздник в большой компании - соседям снизу будет не очень приятно, если в Новогоднюю ночь им на головы начнёт сыпаться побелка.

Для большой компании есть отличное решение. Незадолго до Нового года каждый должен вырезать себе по снежинке и написать на ней своё желание. Можно и несколько снежинок, по желанию на каждой. С двенадцатым ударом курантов всей компанией нужно выйти на балкон (ну или просто раскрыть настежь окно), и отправить все снежинки в полёт. Пока они кружатся в воздухе, желательно повторить про себя загаданное.

Шумный и приятный вариант. Заранее собрав всю имеющуюся в доме посуду со сколами и щербинками, нужно выйти на улицу и с упоением перебить всё это добро, на каждый предмет загадывая по желанию. Делать это нужно, конечно же, не под окнами жилого дома, дабы не угодить в праздничную ночь в гости к стражам порядка.

А можно просто, загадав желание, выйти на улицу, чтобы поздравить десять первых встречных людей. Дарите им фрукты, сладости, и от всей души (это очень важно!) желайте им всего самого лучшего в наступившем году. Наступающий год непременно вознаградит вас за, пусть и маленькие, но добрые дела.


Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Lykov
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики