Способ сколотить состояние: что такое ПАММ-счета?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Здравствуйте, дорогие читатели и гости данного проекта. Сегодня хотелось бы поговорить с вами о насущном, о том, что постоянно терзает и мучает многих из нас: где же взять деньги?!

Каждый день мы видим, как кто-то (возможно наши знакомые, возможно просто проходящий мимо человек) обладает вещами, которые не всем по карману: дорогая одежда, гаджеты, аксессуары, автомобиль в конце концов, дом, квартира и многое другое. Естественно, в голову приходит мысль о том, что мы в своей жизни что-то делаем не так, что зря теряем время; живём впустую, будучи загнанными в угол. И тут мы осознаём, что пора меняться; чтобы, глядя на нас, прохожие думали о том же, что приведено чуть выше. «А как же это сделать?» - спросите вы. Вот об этом сейчас и пойдет речь. Первое, что приходит на ум: «Пора менять работу!» Но изменит ли это положение дел? Повлияет ли на дальнейшее развитие событий? Да и где найти эту самую высокооплачиваемую работу? Особенно если вы обычный работяга, а не профессионал в какой-либо сфере. Размышления приводят нас ко второму варианту – подработка. Но снова множество вопросов. Где? Что? Да и когда этим заниматься, если устаёшь на основной работе. И тут мы думаем: «Где бы найти такую работу, чтобы от основной не отрываться, чтобы и на отдых время было, да и тратить на неё совсем немного, но при всём при этом получать постоянно растущий доход». Хочу вам сказать, что есть и такая возможность, и упускать её очень глупо. Для всех желающих зарабатывать в интернете хочу рассказать вам о способе «выращивания денег» путем их инвестирования в различные ресурсы.

Итак приступим к главному. Инвестирование – это вложение ваших личных средств в развитие чьих либо проектов, с целью получения прибыли. Вложить свой капитал можно во что угодно: в товары, драгоценные металлы, акции и ценные бумаги, и многое другое. Я же предлагаю вам обратить свой взор на валютные рынки. Мастера своего дела сколачивают на них серьезные капиталы. Почему бы и вам не попробовать свои силы? «Да я же в этом ничего не смыслю!» - скажете вы, но это вовсе не беда. Есть люди, которые могут сделать всё за вас, просто придётся за это отдать им часть прибыли от оборота ваших средств. На этом остановимся и поговорим подробнее о ПАММ-счетах.

ПАММ-счета – это один из способов заработка на рынке Форекс, при этом вам не нужно будет самому играть на валютном рынке. Принцип ПАММ-счетов построен на том, что опытные в данной сфере люди желают каким-либо способом приумножить свои и без того растущие капиталы. С этой целью они открывают на сайтах инвестиционных компаний(ИК) этот самый ПАММ-счет, вносят в него свой капитал и привлекают большое количество инвесторов, которые в свою очередь хотят получить прибыль за счет работы более опытного трейдера.

Большинство людей думают, что всё это простой развод. На днях разговаривал с человеком, который относится к этому с большим скептицизмом. Вот он у меня спрашивает: «Зачем опытному трейдеру нужно оперировать чужими деньгами, если он может сам себе сколотить состояние?» Всё очень просто. Если трейдер будет вкладывать только свои средства, то и прибыль при удачной сделке он получит только от собственных денег. Если же к нему присоединится какое-либо число инвесторов, то прибыль будет распределена между всеми. Конечно же существует риск потерять свои средства, но есть и возможность серьёзно заработать. Так что не стоит сомневаться, пришло ваше время – время действовать.

Первым делом советую изучить различную литературу о ПАММ-счетах и о Форексе в общем. В интернете полно различной информации на этот счёт. Затем регистрируемся на сайте инвестиционной компании. При выборе ИК следует быть очень внимательным, необходимо удостовериться, что это действительно компания, а не мошенники, жаждущие поживиться вашими денежками.

Как правильно выбрать инвестиционную компанию

Первые инвестиционные компании возникли в США и Англии. В России же их появление датировано 1992 годом, так что если вы выбираете отечественную компанию, то возраст ее естественно не должен превышать данные хронологические рамки. Очень важно определить, когда же основана данная ИК, т.к. чем дольше она существует, тем больше ей можно доверять. Обязательно проверьте регистрационные документы компании, лицензии и т.п. Помните, что компаниям, реально занимающимся финансовыми делами легально, скрывать нечего, поэтому вся информация должна быть дана на сайте.

Как выбрать ПАММ-счёт

У каждого счета также есть параметры, по которым мы можем выбрать подходящий именно нам. На сайте обязательно должен быть рейтинг ПАММов, анализируя который производится выбор лучших трейдеров. Здесь так же важен период существования счёта (возраст желательно не менее года), количество привлечённых инвесторов, прибыльность трейдера (наиболее интересующий нас параметр), процент просадки и доля собственных вложений.

Помните, что ваша личная подготовка также очень важна. Не стоит кидаться с головой в омут. В интернете полно различных тренингов, мастер-классов, различные платные уроки. Если у вас есть возможность пройти платные пошаговые курсы, коих огромное множество, (сделавшие состояние на Форексе и не желающие больше рисковать своим капиталом люди, приумножают теперь его, обучая других желающих) воспользуйтесь этим шансом. Помните, что инвестиция в знания – одна из самых важных инвестиций в вашей деятельности!

Комментариев:
1

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики