Игры о Шреке. Где скачать? Как скачать? Какой тип загрузки лучше? Что такое торрент? Как качать с помощью торрента?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Все мы прекрасно помним и знаем о милом огре, сравнительно недавно появившемся на наших киноэкранах и взорвавшем медиа-мир. Dreamworks создал мультфильм Шрек в нескольких частях, а Activision по нему издал компьютерную игру так же в нескольких частях. Игра не менее интересная, любимые герои не дают скучать. Жанр квест и экшен, приключенческий боевик (аркада). Это популярная игра, поэтому найти и скачать ее несложно. Вот несколько сайтов, на которых можно скачать игру разными типами загрузки. На любом из сайтов ввести в окне поиск название игры, в данном случае - "Шрек" на русском языке. Некоторые сайты содержат не только игры, но и фильмы, поэтому в списке, который с формирует поиск, могут быть не только игры, но и фильмы.

1. RUTOR.ORG. – один из лучших сайтов на котором много интересных игр. Здесь можно с помощью торрента скачать: Шрек супербросок, Шрек навсегда, Шрек коллекция 5 в одном.

Торрент - это программа, позволяющая легко и быстро скачивать: игры, фильмы, программы, особенно которые больших размеров. Поэтому если ее нет, предварительно нужно скачать и установить.

Как скачать с помощью торрента: - На этом сайте рядом с названием игры стрелка, нажать на нее и откроется окно, в котором выбрать и нажать "Сохранить". - Найти сохраненный файл в загрузках и перенести в торрент. Открыть программу и просто перетащить его. Откроется окно, где нужно нажать OK. После этого файл начнет скачиваться. Вверху управление, если нужно приостановить нажать паузу ниже показано, сколько закачано, как идет процесс, и сколько осталось.

2. Poigraem.net - у этого сайт даже есть своя группа в социальной сети Вконтакте . У них есть ссылка на файл: Шрек навсегда, скачивается он через файлообменники: depositfiles, letitbit.

Как скачать через depositfiles: - Нажать на этот тип загрузки и откроется окно, в котором из двух нужно выбрать бесплатно. - Потом начнется отсчет секунд, после появится окно, в котором нужно ввести слова с картинки (каптчу). - Далее появится рекламный баннер, а после уже окно "скачать файл". Нажать на него и в появившемся окне нажать "сохранить". Все, скачивание началось.

3. WINstation.ru - сайт очень наполненный даже переполненный играми, тут много частей игры: Шрек супербросок, Шрек 3, Шрек ярмарка чудес, Шрек навсегда, любую из них можно скачать через: turbobit, letitbit, unibytes.

Как скачать с turbobit: - Выбрать Regular Download, далее ввести код с картинки и подождать минуту. И так же как в других типах загрузки появится окно, в котором нажать "сохранить файл".

4. Ffreegames.at.ua - хороший сайт, можно делать запрос на добавление игры если такой нет на сайте. Здесь есть два файла игры: Шрек 3 и Шрек навсегда, скачать их можно через: unibytes, turbobit, letitbit.

Как скачать через unibytes: - процесс знакомый, выбирать пункт "бесплатно", потом подождать 60 секунд, по истечению нажать продолжить, далее ввести код с картинки и вот она ссылка для скачивания.

5. BabyUser.net - интересный сайт можно не только посмотреть и поиграть, но и почитать. Есть у них: "Шрек навсегда" и "Шрек. Ярмарка чудес: Карнавал" скачивание этой игры здесь усложненное и намного удобнее скачать его с других сайтов. А вот Шрек навсегда скачивается через Letitbit и Vip-file.

Как скачать через Vip-file: - здесь все очень просто вести свой номер телефона с него снимут указанную сумму и пришлют код. Его нужно ввести в окне и скачивание файла начнется. Преимущество этого типа загрузки в скорости.

6. NewGames.com.ua - на этом сайте есть ссылки на другие сайты, где можно скачать игру, своего рода реклама. Шрек навсегда популярная часть, поэтому есть на многих игровых сайтах. На этом его можно скачать через: vip-file, turbobit, letilbit.

Как скачать через letilbit: - очень похоже на depositfiles, выбрать скачать на низкой скорости, потом нажать скачать медленно, подождать минуту и ввести с картинки код в окне. Далее выбрать скачать файл и закачка началась.

7. Gamedoc.ru – большая база игр, от спортивных до карточных. Есть на нем файлы игр Шрек навсегда и Шрек 2, скачиваются с помощью letilbit.

8. Replicore.ru- много категорий, как найти игру: по посещаемости, популярности, по дате и др. Из интересующих файлов только Шрек 2, скачать его можно через: vip-file, letilbit.

9. YouTor.org- привлекательный сайт. Шрек 2 скачивается здесь через торрент.

10. Netigru.net – одни из лучших порталов рунета, доступны: онлайн радио, чат, игровые новости. Здесь можно скачать через торрент "Шрек – Ямарка чудес: Карнавал".

Сайтов с играми очень много и скачивать их необязательно, можно и онлайн поиграть. Но важно в поиске вводить правильную информацию. Например: Скачать игру Шрек бесплатно, без смс и регистрации или написать играть онлайн. Конечно, будут появляться такие, где нужно зарегистрироваться но, больше будет действительно бесплатных, особенно на первых страницах.

Комментариев:
1

  • 23.11.2013 19:35:18
    Не знала, что есть игры даже о Шреке :)

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Lykov
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики