Рулет из лаваша - рецепты приготовления. Готовим дома - блюда из лаваша

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Здравствуйте дорогие гурманы! Сегодня я бы хотела рассказать как преобразить и без того вкусные, но у уже "приевшиеся" салаты! Для рецепта нам понадобится:

1) тонкий лаваш

2) крабовые палочки

3) 2 плавленый сырок (наподобие сырка "Дружба")

4) 3 зубчика чеснока

5) 2 свежих огурца

6) 2 вареных яйца

Итак, начнем нашу готовку! Чтобы разнообразить готовку и чтобы она была более веселой, примите бокал вина внутрь. Можно это делать во время всей готовки. И конечно любимая музыка!

Для начала натрите на мелкой тёрке плавленые сырки. Затем, в ту же миску натрите чеснок. Мелко нарезанные огурцы, яйца и палочки добавьте в сыр с чесноком. Нарежьте зелень по вкусу и приправьте майонезом, солью и перцем. Начинка для нашего рулетика готова.

На плоскую поверхность разложите лаваш и обмажьте его по всей длине нашей начинкой. Затем, скрутите наш рулетик как коврик и по бокам заверните лаваш внутрь.

Миссия выполнена! Выпейте остатки вина в бокале и дослушайте любимую песню, и можете расслабиться. Данное блюдо готовится достаточно быстро, так что у вас останется время на себя любимую и ждите гостей! И помните, все блюда должны готовиться с любовью и только тогда у вас будут самые вкусные блюда!

Комментариев:
1

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики