Новые чехлы для Iphone 5 - спортивные, Case, книжки

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Любители и ценители "яблочного" бренда не устают баловать свой телефон разнообразными чехлами, накладками и прочими "наворотами".

Сегодня вы можете познакомиться с топом новых чехлов для Iphone 5. Оригинальные, яркие и функциональные - их стоит знать "в лицо".

Спортивный чехол для iPhone 5

Спортом заниматься не только полезно, но и очень модно. Все прогрессивнре человечество бегает по утрам, посещает тренажерный зал и правильно питается. Вот только занятия физическими упражнениями могут негативно отразиться на вашем iPhone 5: песок, влага, удары могут привести к серьезной поломке.

Отныне не нужно беспокоиться о сохранности гаджета, достаточно приобрести спортивный чехол на руку.

Он позволяет защитить телефон от пота, царапин, потертостей. Закрепляясь на бицепсе, чехол надежно фиксируется, не соскальзывая, но и не пережимая конечность. Что особенно приятно, регулируемый ремешок выполнен из современных дышащих материалов - никакого вреда для вашей кожи.

Прозрачный чехол обеспечивает надежную  защиту, не искажая цветопередачу и не снижая чувствительности тачскрина.

Одним словом, даже на тренировках вы сможете не расставаться с телефоном, но при этом полностью сосредотачиваться на упражнениях. Кстати, спортивный чехол имеет привлекательную упаковочную коробку, что делает его отличным подарком.

Чехлы iPhone 5 Case

Эти яркие, разноцветные, жизнерадостные чехлы позволяют менять облик гаджета в соответствии с настроением или стилем. Производители предлагают 6 вкусных сочных цветов, благодаря которым можно создать до 30 колор-стилей. Помимо красочности ваш iPhone 5 приобретет возможность менять внешний вид как задней, так и передней панели.

Кроме того, пользователю гарантированы приятные ощущения. Еще бы, ведь чехлы выполнены из мягкого силикона, столь приятного на ощупь. Форма чехла не уступает в своей идеальности цветовому решению. Чехол повторяет все "изгибы" iPhone 5. Все отделения идеально подогнаны под размеры телефона, что делает процесс пользования комфортным и долговечным. Наконец, мягкая внутренняя подкладка из микрофибры обеспечивает дополнительную защиту при ударах и падениях.

Чехлы iPhone 5 Case - это возможность удивить окружающих.

Чехол - книжка

Чехол-книжка для iPhone 5 уже давно стал доброй классикой. Однако в последнее время такие чехлы претерпели изменения. Если раньше в тренде были достаточно спокойные расцветки, то сегодня правят балом кожанные чехлы насыщенных оттенков. Цвета зелени, оттенки лимона и апельсина, смелый красный - вот выбор настоящих модников и модниц.

Комментариев:
1

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики