Бог есть Любовь или Как привлечь удачу?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Любовь, это самое удивительное явление на земле. Даже воздух меняется, когда просто говорят это слово. У любви нет границ, преград, любовь нельзя измерить, нельзя посчитать, нет сильной любви или слабой. Это понятие неизменяемо, неисчислимо, и что самое главное, его нельзя понять. Почему родители любят своих детей, которые предают их каждый день! Я не говорю, о каких-либо масштабных предательствах, нет, дети предают своих родителей каждый раз, когда грубят им, врут и не слушаются. Почему дети любят своих родителей, которые могут пить, не обращать на них внимания, избивать, или даже бросать своих детей? Ведь дети, которые находятся в детдомах, все равно их любят! И если в родственных связях хоть как то можно оправдать любовь, то как объяснить любовь двух противоположных людей, которые встретили друг друга?

Мужчина и женщина, их союз поистине сакрален и чудесен. Понятно, что есть первый порыв, страсть, эмоции, но ведь эти люди живут потом много лет, и в старости их любовь не ослабевает ни на минуту! Вы представляете, что такое жить непросто с чужим человеком, а который еще и полная тебе противоположность. Ссоры, недопонимание, плохие поступки, измена, я не имею ввиду только плотские измены, ведь вранье, и недостаток внимания, является не менее слабой изменой. И все это разбивается о нерушимую стену Любви! Не бывает так, что через пару лет все налаживается, что жена начинает слушать мужа, что муж становится более внимателен к жене, нет. На протяжении всей своей жизни они терпят друг друга во имя Любви. Так же и родители, так же и дети, ведь люди, по большому счету, не меняются: лентяи все равно будут лентяями, врунам будет сложно отучиться врать, но одно остается неизменно - то, ради чего можно терпеть любые удары по своему сердцу.

Многие будут говорить, что рано или поздно это чувство иссякнет, что оставлять все как есть нельзя. Я не согласен! Бог знал, что люди не изменятся, что люди так же будут грешить, и так же будут наносить Ему раны и увечья. Он знал это наперед, но из-за своей безграничной любви, Он все равно послал на крест Своего Сына. Своими силами человек, никогда не перестанет врать или воровать, но если у него есть любовь и если будут любить его, то это поможет ему справиться, и сила чистой любви, пороки и грехи смоет и оградит от остальной грязи. Любите друг друга, а все остальное отпадет под этим священным напором, ведь Бог есть Любовь.

Комментариев:
4

  • 12.11.2015 13:02:12
    так всегда и выходит)PS никто не замечает)если не сделан акцент, что надо заметить PS

  • 11.11.2015 19:58:44
    я то понял, что написал, а вот ты видимо нет

  • 11.11.2015 11:03:59
    "дети предают своих родителей каждый раз, когда грубят им, врут и не слушаются. Почему дети любят своих родителей, которые могут пить, не обращать на них внимания, избивать, или даже бросать своих детей?" И это в одно абзаце?! Сам-то понял, что написал?:)

  • 09.11.2015 21:45:09
    отличить бы мух от мёда:)

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Lykov
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики