5 женских ошибок в постели или ошибки, которые не стоит совершать женщинам во время интимной близости

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

В отношениях двух людей, как и в любом другом деле, нужно стараться совершать как можно меньше ошибок (а лучше вообще не совершать). Очень часто женщины, сами того не подозревая, портят отношения с мужчиной тем, что совершают множество ошибок во время интимной близости. Некоторые забывают о том, что мужчине может не нравиться то или иное поведение женщины в постели, или же мужчина оказывается не готов к некоторым вещам, которые задумала женщина. В этой статье представлены 5 распространенных ошибок, которые женщины совершают в моменты интимной близости и которые мужчины зачастую не могут простить.

1. Не притворяйтесь. Имитирование оргазма, наигранные страстные крики и стоны, закатывание глаз и другие актерские жесты мужчине определить совсем несложно. Опытные мужчины с легкостью распознают когда женщине по-настоящему хорошо, а когда она просто хочет угодить ему и притворяется. Не пытайтесь угодить мужчине во время секса крича от восторга, которого нет. Опытный мужчина сразу поймет, что вы притворяетесь, а менее опытный почувствует неискренность.

2. Не сравнивайте одного мужчину с другим. Любое сравнение неприятно мужчина, а сравнение в постели - неприятно вдвойне. Лучше вообще никогда не сравнивать одного мужчину с другим, по крайней мере, вслух. Даже если сравнение идет в пользу вашего партнера, будьте готовы к его негативной реакции, ведь любому мужчине не понравится то, что вы думаете о своих бывших, да еще и пытаетесь сравнить его с ними.

3. Не говорите на отвлеченные темы. Никакому мужчине не понравятся разговоры о делах на работе, о не купленных продуктах, о приобретении новой одежды и т. д., во время интимной близости. Ваш разговор на отвлеченные темы во время секса даст мужчине понять, что вам с ним настолько скучно, что вы думаете о "бытовухе". Даже если это так, но мужчину вы терять не хотите, ни в коем случае не говорите на темы, не касающиеся секса, во время близости.

4. Не стесняйтесь своей фигуры. Как показывает статистика, большинство даже самых стройных девушек с красивой фигурой недовольны своим телом. Когда наступает момент интима, многие настолько стесняются фигуры, что просят мужчину выключить свет, закутываются в одеяло или простыню, а особенно изобретательные одевают мужчине повязку на глаза. Повязка, может кому-то и добавляет острых ощущений, но все остальное, точно нет. Мужчине хочется лицезреть все, что ему досталось. Очень часто бывает так, что самый большой, по мнению женщины ее недостаток, который она скрывает от любимого, мужчина считает достоинством. Так что прятать свое тело от глаз мужчины — бессмысленно и глупо.

5. Не молчите. Несмотря на то, что ранее в статье говорилось о том, что нельзя говорить на отвлеченные темы во время секса, молчать тоже не стоит. если ваши эмоции искренны, кричите и стоните сколько хочется. Также можно нашептывать мужчине некоторые ласковые и нежные слова (только помните о том, что лучше мужчину не сравнивать с другими) и говорить то, что его заводит. Не молчите, будто бы вы набрали в рот воды, ведь как показывает статистика, заниматься сексом с молчаливой русалкой нравится очень маленькому проценту мужчин.

Комментариев:
6

  • 09.03.2016 16:03:52
    все по делу, спасибо!

  • 17.11.2015 21:21:12
    весьма занимательно)

  • 07.09.2015 20:10:46
    Действительно хороших советов действительно мало. Сколько бы я у мужчин не спрашивала, мало кто действительно симуляцию может отличить... да и с другой стороны единственное что может помочь это взаимопонимание и диалог При этом мужчина тоже может наделать ошибок и это ни в коем случае не односторонний процесс.

  • 07.09.2015 19:19:42
    Это, вы интересуетесь как спариваются русалки? Два ответных вопроса. 1. Почему эта тема являетсяпостыдной?:)("ну вы меня поняли") и второе- как рыбы спариваются? На второй попробую ответить. Самка выбрасывает икру, асамец её чуть позюе оплодотворяет. У китов, дельфинов, видимо, всё же как и у других зверей оплодотворение при контакте. Но у всех живо ных это интимное занятие. Животные не пишут статьи о том как им надо спариваться и так понятно. Чем же человек хуже?

  • 07.09.2015 01:16:29
    Интересно, а как с русалкой... ну вы меня поняли)))

  • 05.09.2015 00:42:48
    Вот, блин!:) Половой контакт теперь настолько обыденное занятие, что по нему можно давать советы ничуть не хуже, чем на первое свидание:)."заниматься сексом с молчаливой русалкой нравится очень маленькому проценту мужчин"... Маленькому проценту? Ой, бли-ин!

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики