29 декабря 2014

Партнерская программа на РуАвторе


Уважаемые пользователи! Рады предложить вашему вниманию Партнерскую программу! Пусть это будет наш новогодний подарок всем нашим авторам!


Теперь каждый наш автор имеет возможность привлекать других авторов по своим реферальным ссылкам. Если новый автор регистрируется по Вашей реф-ссылке, то он автоматически становится Вашим рефералом. С каждого Вашего реферала Вы будете зарабатывать 10% от его дохода в качестве автора (то есть вам будет начисляться 10% дохода вашего реферала от просмотров его статей), и таких рефералов у Вас может быть сколько угодно. Но это еще не все! Все вновь привлеченные авторы имеют дополнительный бонус - в первые 2 месяца (со дня регистрации в системе) их деятельности в качестве автора им начисляется повышенный на 20% доход от просмотров всех их статей! Так что регистрироваться в РуАвторе чьим-либо рефералом - это выгодно не только для самого автора, но и для его реферала!

Каким образом привлекать других авторов? Как уже сказано чуть раньше, для этого существует механизм реф-ссылок. В Вашем личном кабинете вы можете увидеть новый элемент - "Раздел рефералов" (он находится сразу под ссылкой "Профиль автора") - нажав на эту ссылку, вы окажетесь на странице вашей личной реферальной статистики. В верхней части страницы находится Генератор ваших реф-ссылок. Вам нужно скопировать ссылку на любую разрешенную страницу РуАвтора (это может быть, например, ссылка на любую вашу статью, или на другую страницу РуАвтора, например - ссылка на рубрику) и вставить ее в верхнее поле генератора ("Ссылка до"), после этого нажимаете на кнопку "Генерировать", и если эта ссылка окажется допустимой, то в нижнем поле вы увидите вашу реф-ссылку на эту страницу (ваша реф-ссылка будет выглядеть примерно так - http://www.ruavtor.ru/?refer=519 - кстати, это тоже реф-ссылка, и все новые авторы вполне могут по ней регистрироваться) - копируете ее и используете в качестве рекламы нашего удивительного сервиса, и тогда все, кто будет по ней переходить на сайт и регистрироваться, будут автоматически становиться вашими рефералами!

Только представьте, что вы привлекли 10 авторов примерно одинаковой продуктивности - это значит, что ваш суммарный доход от их деятельности будет равен доходу самого автора! А теперь представьте, что таких рефералов у вас будет 100, а может быть 1000?! Все ваши рефералы будут отображаться на той же самой странице вашей реферальной статистики ниже генератора реф-ссылок (в дальнейшем мы реализуем наглядное отображение финансовых показателей действия вашей реферальной системы).

Таким образом, рекламируя ваши реф-ссылки на ваши же статьи, вы будете не только увеличивать количество просмотров ваших статей, но и сможете привлекать новых авторов в свою реф-программу, многократно увеличивая свой доход! Главное, что при этом нужно доходчиво объяснять будущим авторам в чем заключается для них выгода от того, что они зарегистрируются в качестве вашего реферала (см. выше первый абзац).

Решили зарегистрироваться? Перед регистрацией обязательно внимательно изучите наши Правила.

 

Оставить комментарий

Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики