Удивительный мир героя Deadpool или Самые лучшие фильмы по компьютерным играм

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Для любимых киноманов решила собрать в просторах интернета самые лучшие фильмы по компьютерным играм. А стимулом послужил просмотр очередного шедевра от Marvel "Deadpool". Не могу показать пальцем на того, кого кино не впечатлило, ведь таких на премьере я не нашла. Аудитория была разных возрастов, от ограничения 18+ до людей, далеких от такой тематики, а тематика конечно "не для взрослых")). Вообще меня порадовала эта категория еще с выхода нашумевшей в свое время Tomb Raider. Эта женщина вообще стала для меня идеалом. В детстве я подражала ей, хотела стать такой же неуязвимой и независимой, путешествовать по миру и найти гармонию с собой, быть сильной и овладеть искусствами боя....хоть какого-нибудь... Вообщем, хорошая тетка была, не говоря уж о Deadpoolе - герой не из примерных, но заслуживает быть в этом мире, так как по сути своей или как нам рассказывает и показывает фильм-приквел (предыстория), он ничего плохого никому не сделал, что не сказать по отношению к нему. Спойлить я не буду, кто не смотрел - обязательно посмотрите. Даже фильм "Звездные войны. Пробуждение силы" уступил по кассовым сборам за первые выходные проката. В своем списке отдаю 1 место только потому, что это пока последняя картина в данной категории, но ждем выхода World of Warcraft. 1 место - Deadpool.

Лара КрофтВторая самая лучшая экранизация, как я говорила ранее - это история девушки Лары Крофт. (Лара Крофт. Расхитительница гробниц), никто иная, как Tomb Raider.

Мортал КомбатНазвание картины: Смертельная Битва (1995 год) по мотивам возможно самой первой у многих игры в жанре файтинг Mortal Kombat. Кино с любимыми героями, раскрывающий характер и роль каждого созданного персонажа.

Обитель злаОбитель зла (2002 год). Зрелище в жанре фантастика, ужасы. Считаю одним из самых жутких ужасов начала 2000-х. Сюжет игры отображен полностью, а настроение уух как передает).

ДумDoom (2005). У кого то есть ностальгия по 1 думу?) Увы, просмотр не вернет вам воспоминания об игре, так как снят на современный лад того времени. К тому же в рейтинг картина попала больше из-за нашумевшей игры, нежели как отдельный продукт киноиндустрии.

Сайлент ХиллSilent Hill (2006 год). Канадский фильм ужасов по одноименной японской компьютерной игре. Вообще японцы поражают своим воображение в плане чего-то жуткого и ужасного. Еще один шедевр,который не должен остаться без следа.

ХитманHitMan. Агент 47 (2015 год). Кино с зашкаливающей крутизной. Немногие фильмы по компьютерным играм пользуются популярностью, не говоря уже о том, что снимать картины по играм становится модным. Есть пара тройка шуточек... чем еще похвастаться, на досуге посмотреть можно. И не смотря на то, что это боевик, девушкам есть на что посмотреть).

Макс ПэйнMax Payne (2008 год). Хотя создатели и заявили о принадлежности киноленты к игре, но у фанатов это вызвало бурное недовольство, поскольку ошибок наклепали немало, что сразу вылилось в "найди 10 отличий", да и сюжет перековеркали.

Prince of Persia. Пески времени (2010 год). Самая лучшая экранизация по игре в жанре фэнтези. Красивый мир, сами герои и захватывающая история, которая не даст вам отлучиться ни на минуту.

Dead Space. 2 Полнометражных мультфильма "Космос: Территория смерти" (2008 год) и "Мертвый космос: Последствия" (2011 год).

Far Cry(2008 год). Сюжет обычный, стоит смотреть на мой взгляд только любителям творчества Тиля Швайгера.

Need for Speed: Жажда скорости (2014 год). Экранизация серий видеоигр Need for Speed, полностью повторяющий сюжет, разворачивающийся в самой игре. Советую посмотреть даже тем, кто не играл, но любит гонки и автоиндустрию в целом. Конечно до уровня "Форсажа" лента не дотягивает, но для фанатов Need for Speed имеет место быть.

Комментариев:
2

  • 16.03.2016 16:29:49
    Скоро выйдет фильм Варкрафт. Есть и компьютерная игра-стратегия и книги этой серии. Должно быть интересно.

  • 16.03.2016 15:57:19
    Говорят поклонникам игры фильм HitMan. Агент 47 не нравится, создателям не удалось перенести персонажа на экран, он получился пресным.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
3 Lykov
2 Elro
2 Alinka
1 Alyaya
1 Twin-m-s
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики