Работа в интернете для подростков на дому - как можно в интернете заработать подростку?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

ПочтиКаждый новый (как правило, юный) пользователь сети интересуется вопросом о возможностях заработка в интернете. С тех пор, как стало возможным работать прямо в интернете, многие новички попадаются на одну и ту же наживку - на сайты-лохотроны, которые могут отбить охоту зарабатывать здесь деньги. Но реальность такова, что заработать в интернете все-таки можно - для этого нужно найти в сети проекты с положительной репутацией. Каждый подросток тут может найти работу по своему вкусу и предпочтениям.

Первый способ заработка, с помощью которого возможно иметь постоянный доход - это заработок на написании статей. Такая работа может быть в нескольких вариантах, и первый - это добавление статей на продажу в специализированных сервисах - биржах контента. Необходимо указать пояснение к статье и выставить цену. Второй вариант - это работа с конкретными заказчиками, здесь важно читать все требования заказчика, после чего нужно отправить работу на проверку, после одобрения зачисляются деньги. Копирайтинг для многих стал постоянным источником дохода. Заработок может составлять от 15000 до 30000 рублей в месяц.

Второй способ - это создание сайтов. Для немалого количества людей это является основным источником дохода, так как эта работа очень актуальна в сети. Вы должны создать проект (сайт), который будет интересен многих пользователям, от количества посетителей и будет зависеть ваш заработок. Поэтому важно чтобы вы постоянно наполняли свой сайт статьями.

Третий способ заработка, который подойдет больше для школьников - это заработок на кликах (если точнее - на просмотрах рекламы или сайтов рекламодателей). Здесь все довольно просто - смотрите рекламу и получаете за это деньги. Привлекая рефералов можно получать намного больше. Подобный вид заработка не требует вложений и на него не затрачивается много времени.

Четвертый способ - это заработок на публикации своих отзывов. Заключается он в написании отзывов на фильмы, товары, услуги, чем больше просмотров соберёт отзыв - тем больше вы получите за свою работу. Главное условие - это грамотные и читабельные отзывы.

Для того чтобы заработок в интернете приносил прибыль, необходимо уделять как можно больше времени работе, выстраивать свой рабочий график, который позволит вам сосредоточиться в работе.

Комментариев:
8

  • 31.08.2016 00:11:46
    Очень заманчива ,но я вот уже 5 статей опубликовала а денег 0,что то не так.И ваш ценный совет не понятно как воплотить в жизнь.

  • 02.01.2016 18:18:09
    Заманчиво работать дома в удобное для себя время

  • 15.06.2015 22:25:04
    Спасибо за статью! Информативно и полезно.

  • 11.12.2014 22:09:56
    Можно переписывать статьи (рерайт) правда оплата ниже чем копирайтинг, проходить онлайн-опросы довольно простая работа, и отвечать и задавать вопросы и сайты за это платят деньги.

  • 16.09.2014 12:04:58
    Сложно сказать наверняка для этого нужно просмотреть на сам сайт. Попробуйте связаться с администратором, задать ему вопросы касательно работы, если вам ответят то есть 50 % вероятности, что это не обман, сайты- мошенники обычно не отвечают. Если предлагают слишком большие деньги за работу, а работа простая - то это явный признак лохотрона.

  • 16.09.2014 11:37:45
    создание сайтов... натыкался на предложения покупки готовых интернет магазинов. Тоже заработок в интернете. Помнится, продавался интернет магазин зоотоваров. Цена 180 000 руюлей. 2 сотрудника. Тоже сайт лохотрон, интересно?

  • 09.09.2014 08:21:39
    Спасибо большое!:)

  • 09.09.2014 00:28:53
    Плюс за статью, емко и понятно изложено =)

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики