Диагноз - бесплодие?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Бесплодие - страшный диагноз и само это слово как приговор, крах всем мечтам и ожиданиям и даже потеря смысла жизни. Я сама через это прошла и мне сказали: "Детей не будет"...

Но господь решил, что будут! Я не знаю, что это - чудо, моя незыблемая вера, ошибочный диагноз, но пройдя долгий, долгий путь, я стала мамой, немного поздновато, но стала.

Я пишу эту статью для тех, у кого такие же проблемы. К сожалению, я не знаю такого рецепта от бесплодия, но я знаю как важна поддержка в это время, нельзя оставаться одной. Вы даже не представляете какая это мощная сила, когда за вас молятся и желают добра другие люди, родные, друзья.

Про свою ужасную новость я рассказала своему парню, он ушел со словами "ну ты же понимаешь?", а это ещё один удар судьбы. Никому я такая не нужна, не полноценная и всю жизнь буду одна.

Я долго горевала и плакала, жалела себя и обвиняла всех вокруг. В это время очень сблизилась с мамой и сестрой и приобрела новых друзей по несчастью. Читала много книг по психологии на эту тему, увлеклась фэн-шуй, жизнь продолжалась. Много книг, статей и просто примеров других людей, как и что делать для того, что бы стать мамой.

Я опишу свой опыт, что делала я. Конечно же в первую очередь лечение, если было назначено, и побывать не у одного специалиста. Искала и пробовала заговоры и ритуалы на эту тему, готовила и пила полезные настои из трав (тут нужно знать какие травки можно пить, как готовить и пропорции). Все возможные молитвы о детях, можно купить в храме и там же читать. Каждое утро начинала с настроя - утверждения, можно самой придумать и повторять как ты счастлива, здорова и мир прекрасен, даже если всё совсем не так, успокоиться и продолжать. Обязательно БЛАГОДАРИТЬ за всё, что есть и за то чего пока нет - БЛАГОДАРИТЬ!

Я несколько раз всё бросала, опять жалела себя, выревевшись, опять всё начинала сначала. Молитвы, медитации, мантры, аффирмации, позитив и вера. Очень много медитаций для женского здоровья и исцеления, в своё время я их искала в книгах Правдиной, а сейчас полно в интернете, и там же множество мантр на эту тему, просто слушайте, подпевайте и занимайтесь своими делами.

По фэн-шуй зона детей и творчества - это западная сторона, там я заклеила все обои картинками с малышами и вырезками статей про счастливую беременность, весёлые карапузы смотрели на меня день и ночь. Туда же повесила колокольчики (музыка ветра), ещё хорошо статуэтки (нэцки) малышей, например малыш с воробьём и китайское божество Фу-син с мальчиком и персиками - это символ счастья и здоровья. Я в своё время не нашла такие фигурки, а сейчас есть, видела.

А теперь самое интересное, совсем скоро Новый год, обязательно, кто мечтает о малыше, поставьте вашу ёлочку в западной стороне комнаты (правда зелёный цвет и треугольная форма не очень хорошо для этой зоны), но побольше благоприятных цветов и всё будет хорошо. Отлично для этого подойдёт мишура белая, серебряная, золотая, (желтая) добавьте к своим ёлочным игрушкам ещё и детские (любые). И самое главное - повесьте соску, любую детскую пустышку или несколько, именно с такой ёлочкой я встречала свой самый счастливый год.

Я не могу сказать, что помогло, может я просто встретила своего мужчину, может господь, помощь вселенной, а может и новогодняя ёлочка и самое моё заветное желание. Счастья всем! 

Комментариев:
4

  • 20.09.2018 07:31:58
    А я знаю несколько примеров, когда людям помог Бог. Они молились и верили.

  • 17.11.2017 19:23:56
    Спасибо Алёна)))

  • 17.11.2017 18:25:35
    Ольга, я очень рада, что Ваше заветное желание исполнилось. Ваш пример - очередное подтверждение тому, что мысль материальна.

  • 17.11.2017 15:26:40
    диагноз бывает неверным

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Lykov
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики