Заработок в интернете без обмана - реально ли это? Как избежать обмана в интернете? Как распознать сайт-лохотрон?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Все больше пользователей в сети интересуются вопросом возможности заработка в интернете. В интернете много выбора работы, начиная с написания статей заканчивая созданием сайтов. Заработок в сети делится в основном на активный и пассивный. Активный требует постоянного внимания и вашей активности, пассивный же предполагает уделять внимание только в первое время, потом уже даст свои плоды.

Вместе с возможностью заработать интернет будет постоянно загонять вас на различные виды мошенничества и сайты-лохотроны, которые отнимут у вас время, а в худшем случае и денежные средства.

Как определить сайт- лохотрон?

У сайтов лохотронов часто преобладает яркий интерфейс и оформление, которое сразу же должно вызвать подозрение. Обычно яркие изображения используют сайты-однодневки, сделанные специально для обмана пользователей.

Сайт, который действительно платит и готов предложить вам работу, имеет аттестат электронного кошелька Вебмани, или же других электронных платежных систем, таких как Яндекс-деньги, Киви-кошелек и зарубежных электронных систем. Кликая по эмблеме платежной системы, вы должны перенестись на сайт электронной системы.

Чтобы убедиться, что сайт не создан с целью мошенничества, вы должны вступить в диалог с администрацией, написать какой-нибудь вопрос касательно работы на сайте, если вам ответят, то сайт действительно рабочий, иногда ответ может задержаться, поэтому не делайте поспешных выводов. Подождать стоит 1-2 дня. Если администраторы заинтересованы в новых пользователях, обычно отвечают быстрее, как привило  на проекте есть определенный человек, который отвечает на вопросы, которые задают пользователи.

Слишком много предлагают за работу, которая не предполагает никакой сложности - явный признак лохотрона. Такой рекламы в сети очень много, но все это обман или привлечение в различные пирамиды, которые ведут только к потере денег. Лучше обходить их стороной.

Чтобы быть уверенным в проекте, вы должны найти информацию касательно сайта, почитать, что пишут другие люди в сети - если есть положительные отзывы, то можно приступать к работе, если же отрицательные не стоит даже тратить на этом время.

Самые распространенные лохотроны в сети связанны прежде всего с инвестиционными проектами-однодневками, просмотрами рекламы и вакансией наборщика текста. Многие попадаются на обман, когда ищут работу наборщика текста. Но на самом деле такой вакансии нет, можно найти работу копирайтером, рерайтором, но наборщика текста работы нет. Вам предлагают заплатить страховой взнос после чего якобы вы получите работу - все это лохотрон.

Есть проекты, которые предлагают много денег за простой просмотр рекламы. Самое большее, что можно заработать на просмотрах рекламы и сайтов - это 20 копеек за один сайт, под исключение могут попасть зарубежные сайты - 50 копеек. Остальные же, где предлагают по 5-50 рублей - это обман.

Умножители денег или так называемые волшебные кошельки, которые тоже вводят в заблуждения в особенности новых пользователей. Суть его в том, что вы отправляете сумму на волшебный кошелек и обратно получаете сумму превышающую первоначальную в несколько раз - на первое время вы возможно и получите удвоенные деньги. Но как только вы отправите сумму большую, вы потеряете свои деньги - это все задумки обманщиков.

Такая же ситуация с удвоителями денег, где вы может удваивать деньги вложив некую сумму, обычно эти проекты существуют от силы неделю. Если успеете вывести деньги - то получите прибыль, если нет - останетесь ни с чем.

Не стоит искать легких денег в интернете - в большинстве случае это обман, а обман влечет за собой потерю вашего времени и денежных средств.

Используйте только проверенные сайты, которые уже успели о себе заявить в интернете, которые имеют хорошую репутацию, где есть адекватные администраторы, которые готовы помочь в вашей работе, если возникнут вопросы.

Комментариев:
7

  • 01.07.2019 11:12:32
    скорее всего,да))

  • 02.05.2019 11:31:47
    Интересно, господин Райский читал эту статью?

  • 26.04.2019 19:49:04
    Очень содержательная статья) спасибо

  • 23.04.2019 17:54:26
    Приятно написан текст, всё в целом по делу. Правда, без указаний конкретных ресурсов, но я не знаю насколько это было бы корректно по отношению к данному сайту. Так что очень годная статья.

  • 11.01.2015 14:18:05
    Если предлагают высокий процент при вложение в инвестиционную компанию то это тоже обман, так как соберут деньги и сайт закроется.

  • 20.09.2014 11:56:36
    полезно +

  • 18.09.2014 17:46:48
    Полезная статья :)

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
3 Lykov
2 Elro
2 Alinka
1 Alyaya
1 Twin-m-s
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики