Сложно ли целоваться взасос? Как научиться правильно целоваться взасос с парнем, с девушкой? Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Как научиться целоваться взасос с девушкой, с парнем?

Ответить на этот вопрос формально - дескать, практикуйтесь, и в меру вашего таланта вы освоите эту нехитрую процедуру - было бы неправильно. Вдумчивый подход к этой проблеме приводит к выводу о том, что здесь могла бы помочь простая, наглядная инструкция, подобная тем, что прилагаются к любому бытовому прибору: утюгу, телевизору, стиральной машине.

↓ "Как правильно целоваться взасос" - Видео ↓

Инструкция пользователя. "Прежде чем приступить к эксплуатации, внимательно ознакомьтесь с содержанием данной инструкции."
1 Поцелуй в засос.
А) Наберите в легкие (поз. 1) два - два с половиной литра воздуха;
Б) раскройте как можно шире рот (поз. 2);
В) плотно прижмите губы (поз. 3) к мягким тканям (поз. 4) вашего партнера (поз. 5);
Г) втягивайте внутрь вашей ротовой полости (поз. 6 ) указанные в поз. 4 мягкие ткани до тех пор, пока:
Г-1) у вас не закружится голова;
Г-2) ваш партнер не двинет вам коленом (поз. 7) в больное место (поз. 8, 9).
(Внимание: следите за тем, чтобы при выполнении п. Г в вашу ротовую полость не попадал воздух извне).
Предупреждение: выполнение п. Г может привести к покраснению кожных покровов в месте "Поцелуя взасос" и к образованию гематомы при выполнении п. Г-2.

2. Поцелуй взасос "рот в рот".
А) Выполните пп. А и Б п. 1;
Б) плотно прижмите губы (поз. 3) к ротовому отверстию (поз. 11) вашего партнера (поз. 5).
В) выполните пп.Г п. 1. Дополнительно:
Г) введите ваш язык (поз 12) в ротовое отверстие (поз. 11) вашего партнера (поз. 5);
Д) касйтесь скользящим движением языка (поз. 13) и нёба (поз. 14) вашего партнера (поз. 5).
Внимание: Не вводите ваш язык (поз. 12) слишком глубоко в ротовую полость (поз. 10) вашего партнера (поз. 5), чтобы не вызвать у него рвотный рефлекс.
ВАЖНО: Перед выполнением п. 2 тщательно очистите вашу ротовую полость (поз 6) от остатков пищи при помощи зубной щетки (поз. 15) и рекомендованной вашим стоматологом зубной пасты (поз. 16)".

Следуя этой инструкции, вы быстро и легко научитесь целоваться "взасос", но механическое запоминание последовательности действий не сделает из вас профессионала. Для того чтобы досконально освоить данную процедуру, необходимо ознакомиться с теорией вопроса.

Поцелуи можно разделить на несколько основных категорий: 1. Поцелуй дружеский. 2. Поцелуй родственный. 3. Поцелуй профессиональный (он входит необходимым компонетом в некоторые профессии). 4. Поцелуй любовный.

В нашем исследовании мы остановимся на четвертой категории поцелуев, как представляющей наибольший интерес для читательской аудитории. Что же такое "поцелуй любовный"? Обратимся к специалистам по этой проблеме.

Русский поэт Сергей Есенин декларирует: "Поцелуй названья не имеет, Поцелуй - не надпись на гробах..." Ощущая ущербность одностороннего подхода, поэт диалектически дополняет собственную мысль: "Красной розой поцелуи веют, Лепестками тая на губах". Здесь мы имеем дело с поцелуем нежным, подобным лепесткам розы, тающим на губах любимой (любимого). Чаще всего поцелуи такого типа практикуют половозрелые человеческие особи с богатым жизненным опытом.

Многочисленные эксперименты, поставленные автором данной монографии на собственном организме (история науки свидетельствует, что настоящий исследователь в первую очередь на себе самом проводит опыты с неопределенными последствиями), что существуют поцелуи иного рода. Тот же С. Есенин восклицает: "Ну целуй меня, целуй, Хоть до крови, хоть до боли..." Поцелуй страстный, обжигающий, причиняющий боль - вот что предстает перед нами в этой фразе. Характерен поцелуй такого типа для юных человеческих особей на первоначальном этапе освоения "науки страсти нежной" (по определению классика русской литературы А. С. Пушкина, тоже большого специалиста в рассматриваемом вопросе).

В возрастном промежутке 14-18 лет выброс тестостерона в плазму крови блокирует способность мозга к рациональному мышлению, и руководящим стимулом поступков указанных человеческих особей становится инстинкт размножения: у мужских особей - стремление любой ценой овладеть предметом своей страсти, а у женских особей - неодолимое стремление зачать именно от этого самца: сильного, здорового, пусть и способного в порыве страсти причинить боль. С. Есенин подтвержает справедливость такого вывода: "Не в ладу с холодной волей Кипяток сердечных струй".

Следует, однако, вернуться к технической стороне дела. Индивиду, желающему попрактиковаться в "поцелуях взасос", не всегда удается найти партнера для упражнений. Ситуация кажется безвыходной, но только на первый взгляд. У вас всегда под рукой - простите за тавтологию - собственная рука. Она вполне годится в качестве тренажера для первичного овладевания техникой "поцелуя взасос". Другие части тела менее доступны для опытов, и необходимо обладать гимнастическими способностями и известной гибкостью позвоночника, чтобы дотянуться губами, например, до передней поверхности собственного бедра, не говоря уж о его задней поверхности или ягодичной области.

Возможно использование в качестве тренажера какого-нибудь достаточно эластичного предмета. Надутый воздушный шарик или презерватив не рекомендую: легко рвется и оставляет на губах привкус резины, талька или смазки. Моя знакомая - пятнадцатилетняя девушка - тренировалась на помидорах. Да-да, на обыкновенных помидорах. Свежесорванный с грядки, еще горячий от солнца помидор, оказывается, вполне пригоден в качестве партнера для отработки "поцелуя в засос". За две недели упорных ежедневных тренировок она настолько овладела техникой, что средних размеров помидор моя знакомая высасывала за считанные секунды.

Дело это давнее. Сейчас она - счастливая жена и мать троих прелестных крошек, но это к делу не относится, тем более, что в пятнадцать лет она проживала на юге. В нашей средней полосе, а также на Крайнем Севере трудно найти подходящий помидор, и приходится изыскивать иные тренажеры. Включите вашу фантазию, и вы обнаружите вокруг себя массу подходящих предметов, но наилучшие результаты дает, все же, практика с живым партнером. Вы его обязательно найдете. Как говорится, ищите - и обрящете.

Видео Как правильно целоваться

 

 


Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 M-t
1 Ckifanca
1 Lykov
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики